- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Кот Блед
L_Ange_Dechu20 апреля 2026Больше всего из сборника зацепил рассказ «Радость»: он такой живой, будто про кого то из знакомых. Читала - и то улыбалась, то чуть не плакала: так тонко Степнова передаёт эти простые, но такие важные моменты счастья в путешествиях, которые мы часто не замечаем. В нём есть и светлая грусть, но после него на душе становится легче. А вот «Ма и Бе» про инстамаму и сына, как то не зашёл — показался слишком тяжёлым и каким то отстранённым. Вроде и написано здорово, но эмоций не вызвал, даже дочитывать было непросто. В целом сборник оставил смешанное, но сильное впечатление: Степнова умеет задеть за живое. Теперь думаю, что бы ещё у неё почитать ?
5 понравилось
299
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым