Отзывы о книге Кот Блед

  • Аватар пользователя
    L_Ange_Dechu
    20 апреля 2026

    Больше всего из сборника зацепил рассказ «Радость»: он такой живой, будто про кого то из знакомых. Читала - и то улыбалась, то чуть не плакала: так тонко Степнова передаёт эти простые, но такие важные моменты счастья в путешествиях, которые мы часто не замечаем. В нём есть и светлая грусть, но после него на душе становится легче. А вот «Ма и Бе» про инстамаму и сына, как то не зашёл — показался слишком тяжёлым и каким то отстранённым. Вроде и написано здорово, но эмоций не вызвал, даже дочитывать было непросто. В целом сборник оставил смешанное, но сильное впечатление: Степнова умеет задеть за живое. Теперь думаю, что бы ещё у неё почитать ?

    like5 понравилось
    299

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым