- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Прекрасное далеко
FunnBlouse7 января 2017Вот и закончилось моё волшебное путешествие по прекрасным магическим сферам и как не жаль, но пора попрощаться с их невероятными обитателями и полюбившимися героями.
«Два существа садятся на мою ладонь. Кожа у них зеленая, как молодая трава. Она блестит, словно покрытая росой. Волосы похожи на золотые нити; они спадают волнами на радужные спины.»
После таинственного пролога, читателя страница за страницей уводят в насыщенную событиями историю. Эта финальная часть чуть более мрачная, с потерями и сожалениями, но не менее занимательная, чем предыдущие две. Мои прогнозы в отношении Энн и Фелисити не оправдались, о главной интриги догадалась, но как все это развернётся не представляла. Конец прямо таки впечатляющий и не такой как я ожидала! Чтобы не портить удовольствия тем кто ещё не читал, не буду рассуждать о героях, иначе без спойлеров не обойтись! Скажу лишь, что все они мне полюбились, каждый по своему и некоторых мне очень жаль...... Магия это власть, но власть иллюзии а не чего то настоящего и только потому такого ценного! Джемма это поняла. История одна из тех что попадают в любимые и не забываются)))) Всем увлекательнейшего чтения!
4 понравилось
273

Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым