- Все рецензии
- Фу, мерзостьФу, мерзость
Отзывы о книге Острые предметы
DaryVed11 августа 2018Фу, мерзость
Не помню каким чудом эта книга оказалась у меня на полке, но стояла она очень долго, и я подумала пора! Перед чтением, я крутила ее, искала аннотацию , но так ничего и не нашла, а лишь на обратной стороне были комментарии от Стивена Кинга (что-то вроде. Эта жуткая история, последние 30 страниц мне было страшно читать) еще больше подогрев интереса я начала ее изучать. Сюжет сначала показался довольно интересным. " детских убийства, где девочкам вырвали зубы, наводят нашу главную героиню (а она вообще журналист) на расследования этих случаев, что-бы вывести свою редакцию в ТОП. К середине книги, мне уже было жутко читать, от одно образа жизни детей этом маленьком городке, тут и наркотики, и секс с 4мя парнями, алкоголь, вонь, разбитая детская психика. (Почему на обложке от Азбуки не было указания старше 18!!!!) Ладно идем дальше, вот финал и что мы имеем (мне было не страшно читать последние страницы, и я делаю вывод что это маркетинговый ход издательства) Книгу могу советовать тем, кто любит весь этот коктейль развратности подростков, психопатов родителей. Я не получила удовольствия от книги, и я рада одному, что она не большая по объему.
16 понравилось
7K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым