- Все рецензии
- Мир не стоит жизни, если в нем нельзя верить тем , кого любишь.Мир не стоит жизни, если в нем нельзя верить тем , кого любишь.
Отзывы о книге Третья пуля
chefflist4 августа 2018Мир не стоит жизни, если в нем нельзя верить тем , кого любишь.
Лично мне, в награду за долготерпение, Вселенная приготовила супер приз виде Третьей Пули Стивена Хантера. Безупречный стиль изложения плюс здравый смысл. Реалистичная версия событий более чем полувековой давности и специальная вишенка на торте для русских – в двух предложениях автор весьма точно описал обстановку в современной России . Нет глубокомысленных вздохов счастливо забеременевших женщин. Нет монстров, пьющих слёзы изнасилованных детей. Автор никого не завлекает и не пытается заработать побольше. Автор делает свое дело так, как считает правильным. В итоге: отличный детектив для мужчин 45+.
1 понравилось
233
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым