- Все рецензии
- Полная чушь не гения, а графоманаПолная чушь не гения, а графомана
Отзывы о книге Гений
A-Lena6 июля 2018Полная чушь не гения, а графомана
Как можно писать такие бездарные книги? Меня очень бесит, когда за дело берется не настоящий писатель, а графоман. Еле дочитала до конца. Где-то на 200 странице только дело сдвинулось с мертвой точки. Но все равно автор сумел засунуть в книгу свои лирические отступления, что только отталкивало и раздражало, отвлекало от самой сути. Книга о сумасшедшем художнике-гее, которого надо было, по большому счету, держать в психушке. Еще мне очень не понравилась безграмотность произведения, книга написана с ошибками, а что еще больше усугубило эту "картину", так это грубые слова и мат, а также описание гомосексуальных связей и педофилии. Ну неужели нельзя было нанять толкового переводчика? Или автор уж совсем бессовестен, что позволяет себе выпускать ТАКОЕ в свет??? А книгу еще считают бестселлером и пишут о прекрасном слоге и языке... Что за чушь?
0/0....
11 понравилось
1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым