Отзывы о книге Атомка

  • Аватар пользователя
    nad1204
    9 февраля 2018

    Какие же серьезные, выверенные триллеры пишет достаточно молодой автор из Франции Франк Тилье! На мой взгляд, единственный его недостаток, что он настолько глубоко погружается в детали, что его романы становятся несколько затянутыми. С одной стороны понятно желание автора объяснить, просветить, донести, но всё-таки это не научно-популярная литература, а триллер-детектив, где хочется действия и развития. Хотя, интересно. Не скрою. И очень страшно. Конечно, это не идет ни в какое сравнение с книгой Алексиевич о трагедии на Чернобыльской АЭС. Ту книгу я бы вообще не советовала, только индивидуально. А у Тилье всё-таки художка. Но какие же мерзкие преступления. И какие же изощренные убийцы. Брррр...

    like61 понравилось
    2,4K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым