- Все рецензии
- Да это же судно!;)Да это же судно!;)
Отзывы о книге Плавающий город
lonka24 января 2018Да это же судно!;)
Читая, все ждала, когда же будет "плавающий город". Но, как оказалось, это и есть само судно, на котором путешествовал герой. Действительно, столько всего произошло за время, проведенное в пути. Интриги, знакомства, праздники, похороны, дуэль, водопад...Наш герой - сторонний наблюдатель значимых событий других людей; для кого-то именно на этом судне произошел переворот судьбы, расставились точки над "и". Произведение простое, расслабляющее, но, в то же время, захватывающее. Советую, неплохо отвлекает от реальности :)
2 понравилось
1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым