- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Третий ингредиент
Manoly15 января 2018Слушала в исполнении Владимира Самойлова. "Третий ингредиент" хорошая иллюстрация того, что в тяжелые моменты, объединив свои силы и пусть даже небольшие припасы, можно добиться гораздо большего, чем каждый сможет по отдельности. И насколько счастливыми порой оказываются случайные встречи. Доброе, светлое произведение, наполненное оптимизмом и дружбой, взаимовыручкой и поиском любви. Только впечатлений мне чуть-чуть не хватило до привычного эффекта "Ах!" от рассказов О.Генри.
35 понравилось
2,1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым