Отзывы о книге Химик

  • Аватар пользователя
    OlgaSharistova
    15 января 2018

    Её настоящее имя вписано в свидетельство о смерти, у неё есть только несколько поддельных личностей и кодовое имя Химик. Она работала на секретную правительственную службу, но однажды стала им не угодна и вот уже три года скрывается, пытаясь выжить. Когда её в очередной раз выслеживают, она готовится выполнить своё последнее задание, но попадает в ловушку и теперь ей предстоит бороться не только за свою, но и за жизни людей, которые неожиданно стали ей близки. _______ Если бы это была не Майер, то я бы скорее всего и не обратила внимания на эту книгу, и может быть даже зря. Жанр для меня не свойственный, но история попала под настроение, удачно разбавив прочитанное этого месяца. Поначалу читалось долго, я все никак не могла зацепиться, но где-то на сотне страниц пошло хорошо и стало интересно. Не самый оригинальный сюжет, все интриги я разгадывала сходу, но читалось приятно. Разве что не особо в тему была излишняя сопливость любовной линии, но тут же порадовали ироничные дружеские взаимоотношения. Персонажи получились живые и яркие, не было перегибов по уровню крутости. Своей атмосферы добавили и собаки - удачный ход. Концовка мне понравилась, так что поставлю 4⭐️ лишь за слабоватое начало и плохо проработанную любовную линию.

    like55 понравилось
    2,9K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым