- Все рецензии
- Да хоть 420Да хоть 420
Отзывы о книге 419
raweesh7 января 2018Да хоть 420
Увы и ах, но я оставляю эту книгу на середине пути. Нет больше моих сил мучить ни себя, ни ее. Для меня здесь оказалось слишком много параллельных линий, из которых лишь две между собой пересекаются. Остальные живут своей отдельной жизнью и на основное повествование не влияют. Эта книга мне показалась неровной, эта претензия к литературному редактору, который работал с автором. Одна глава вроде начинает увлекать, но тут приходит другая с абсолютно другой динамикой и линией и вместо того, чтобы находить ответы, ты задается все большим количеством вопросов. Я очень люблю читать африканских авторов или истории про жизнь в Африке, но унылое повествование про спамеров из Нигерии оказалось выше моих сил.
3 понравилось
537
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым