Отзывы о книге 419

  • Аватар пользователя
    raweesh
    7 января 2018

    Да хоть 420

    Увы и ах, но я оставляю эту книгу на середине пути. Нет больше моих сил мучить ни себя, ни ее. Для меня здесь оказалось слишком много параллельных линий, из которых лишь две между собой пересекаются. Остальные живут своей отдельной жизнью и на основное повествование не влияют. Эта книга мне показалась неровной, эта претензия к литературному редактору, который работал с автором. Одна глава вроде начинает увлекать, но тут приходит другая с абсолютно другой динамикой и линией и вместо того, чтобы находить ответы, ты задается все большим количеством вопросов. Я очень люблю читать африканских авторов или истории про жизнь в Африке, но унылое повествование про спамеров из Нигерии оказалось выше моих сил.

    like3 понравилось
    537

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым