Отзывы о книге Река Вуду

  • Аватар пользователя
    TourtillottOophorons
    31 декабря 2017

    Просто не смотрите на название

    Вполне нормальная книга) Возможно я читаю мало детективов и ещё плохой знаток жанра, но Крейс меня стабильно радует. Он пишет легко и с юмором, даже использование им клише не раздражает, книги читаются легко и на одном дыхании. Дуэт главных героев замечательный, одно удовольствие про них читать. Согласна, что "Река Вуду" слабее его предыдущих книг, но она всё еще вполне ничего. Конечно вы разочаруетесь, если станете читать из-за заголовка, потому что про Вуду там реально ни слова, это просто броское название (я его вообще заметила только прочитав рецензии). Мои основные претензии: было несколько слишком гладко и мало Джо Пайка (я в каждой книге жду его появления). Настройтесь на хороший криминальный детектив без оккультизма и мистики и вы его получите)) Приятного чтения!

    like2 понравилось
    366

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым

Роберт Крейс «Река Вуду» — отзыв «Просто не смотрите на название» от TourtillottOophorons