Отзывы о книге Химик

  • Аватар пользователя
    DmitrijTelegin
    17 декабря 2017

    Стефани Майер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ШПИОНСКИЙ Детектив !!!!!!!???????? ТЫ ЛИ ЭТО СТЕФАНИ!? Да я вас умоляю не смешите мои подковы!!!!!!!!!!!!!!!!!

    картинка DmitrijTelegin По началу отнесся к Майер в таком новом обличии со скепсисом и насторожённостью ,но потом понял что напрасно . Не знаю почему но буквально сразу начал переживать главной героине схватила за живое с первых глав и понеслась ! Главную героиню зовут сначала Крис Тейлор потом Алекс она с первых минут начинает прятаться от кого то и бегать постоянно меняет отели машины внешний вид одежду номера телефонов что бы не спалится . Обстоятельства складываются таким образом что бывший работодатель предлагает новую работенку по спасению всего мира, а как вы хотели . (Есть некое сходство с хитмен и миссия невыполнима даже иногда проскальзывает обитель зла миссис и мистер Смит). Алекс харизматичные красива целеустремленная умная но в чем то нежная и сентиментальная но амбициозной и у нее есть свой стержень. Да она умеет все делать стрелять бегать прыгать взламывать подрывать ну что там умеют все люди которые обычно спасают мир (она универсальный солдат ). У нашей Алекс теперь есть цель спасти человечество от опасного вируса ТСХ1 , странное название типа ТСЖ 1 . Допросы и пытки с пристрастием она еще и не на такое способная . А также у Алекс помимо ВРАГОВ есть и друзья Кевин Карстен Дениэль ВЕЛ Собака Энштей,Лоли и другие. В книге есть и любовная линия ,и она тут логичная как я и с самого начала и предпологал ,ну а как же без нее ведь это же Стефани Майер . Читать стоит Такую МАЙЕР ВЫ ЕЩЕ НЕ ЧИТАЛИ !!!

    like62 понравилось
    5,3K

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Tsumiki_Miniwa18 декабря 2017

Вероятно, у вас опечатка. Скепсис :)

like2 понравилось