- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Властелин ночи
valery-varul19 октября 2017Впечатление. И читать было неинтересно, и бросить как-то совестно: другие из прочитанных книг Морелла понравились. Всё самое интересное о Лондоне того времени я прочитал в книге «Изящное искусство убивать». А во «Властелине ночи» был уже повтор: всё те же проблемы феминизма, коррупции среди лордов, интриги в полиции и в группе расследования.
7 понравилось
316
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым