- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Одержимость
Sonia25216 октября 2017Роман понравился, но без восторгов. Повествование неторопливое, от детства главной героини до настоящего. Наоми понравилась. Умная, решительная, местами ранимая, хотя чему удивляться, с таким-то отцом. Ксандер прикольный. С хорошим чувством юмора, упрямый и в то же время любящий, с огромным количеством друзей. Герой покорил меня своей любовью к книгам. Второстепенные персонажи не разочаровали, все довольно-таки привлекательные и интересные. Кто маньяк догадалась практически сразу, автор особо и не делает из этого секрета, все понятно и так
7 понравилось
936
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым