Отзывы о книге Курортник

  • Аватар пользователя
    alenenok72
    6 октября 2017

    От чтения, вернее от прослушивания, книги получила огромное удовольствие. Такой тонкий юмор,масса смешных моментов, все это увлекло с самого начала. Причем подсмеивается он не только над другими, но и над собой.А одна цитата прям про меня:

    любой день, а тем более лечебно-курортный, к сожалению, начинается с утра.

    Тоже утром я не человек. Чтение Терновского только усилило впечатление от книги. Немного испортили философствования в конце, но впечатления от книги вме равно осталось хорошее. И еще почему-то вспоминалась Волшебная гора Манна, совсем разные книги, разные курорты, разные болезнии совсем разный подходк восприятию курорта, но было интересно сравнить.

    like14 понравилось
    421

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым