Отзывы о книге Абсолютная память

  • Аватар пользователя
    Rizhaya_mama
    7 сентября 2017

    Роман Дэвида Балдаччи "Абсолютная память" я захотела прочесть сразу после того, как узнала про "фишку" главного героя. Положительные отзывы укрепили мое желание. И вот книга передо мной, и с первой же главы история Амоса Декера зацепила меня и не отпускала до последней страницы. В романе мне понравилось практически все. Интересный и не типичный главный герой, своей манерой общения напомнивший мне доктора Хауса. Закрученный сюжет, который развивается очень динамично. Преступник, который кажется бессердечным недочеловеком, но в конце удивляешься, откуда взялось сожаление к этому персонажу. Но больше всего мне понравилось наблюдать за игрой детектива и убийцы, в которой один убегает, оставляя "весточки" персонально для Декера, а второй находит улики на пустом месте. Единственный минус в том, что я, являясь обладателем совершенно обычного ума и средненькой такой памяти, иногда просто не успевала за ходом мыслей главного героя. Но это уже мой недостаток.

    like3 понравилось
    77

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым