- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Паук
Nereida29 августа 2017Гипнотизирующая мистическая история. В маленьком объеме отлично разместился рассказ о загадочной комнате в гостинице «Стивенс», где все жильцы покончили с собой. С первых строчек уже завораживает и не отпускает, липкая путина страха и тайны затягивает в свои объятья. Вместе со студентом Ришаром Бракемонтом оказываешься в четырех стенах зловещей комнаты, не понимаешь, чего и когда ожидать, где находиться опасность, и как ее избежать. Безумно переживала за главного героя. Читая книгу, одновременно хотелось говорить с ним, не оставлять одного. Хороший готический ужастик. Не знаю, стоит ли браться за него ночью, мне не хотелось кошмаров, потому мое знакомство происходило днем. Впечатления остались отличные. На пуков смотрю с еще большей опаской и, пока свежи воспоминания о рассказе, хочется находиться от них подальше, мерещится всякое.
13 понравилось
1,1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым