- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Азазель
marina_belyh26 августа 2017Детектив меня сразил и влюбил в себя! Сочно, интересно, мощно! Это не высасывание из пальца кучи деталей, как у нелюбимого Стивена Кинга и не лютый треш и угар мадам Кристи. Всего достаточно для русской души: и драма, и сатира, и приключения. Ничего лишнего. Детективы я не жалую, но Эраст Фандорин пришелся мне по настроению и по душе. Хорош, бретер!
3 понравилось
65
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Простите, не убедили. Общие слова, впрочем, как и сама рецензия. Рецензию можно отнести к любому произведению, а Кинга и Кристи заменить любыми авторами.
Нетривиальный взгляд. На чем-то основан? Или для красного словца?