Отзывы о книге Азазель

  • Аватар пользователя
    marina_belyh
    26 августа 2017

    Детектив меня сразил и влюбил в себя! Сочно, интересно, мощно! Это не высасывание из пальца кучи деталей, как у нелюбимого Стивена Кинга и не лютый треш и угар мадам Кристи. Всего достаточно для русской души: и драма, и сатира, и приключения. Ничего лишнего. Детективы я не жалую, но Эраст Фандорин пришелся мне по настроению и по душе. Хорош, бретер!

    like3 понравилось
    65

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Penelopa21 января 2018

Простите, не убедили. Общие слова, впрочем, как и сама рецензия. Рецензию можно отнести к любому произведению, а Кинга и Кристи заменить любыми авторами.

Аватар пользователя
Penelopa226 августа 2017
лютый треш и угар мадам Кристи

Нетривиальный взгляд. На чем-то основан? Или для красного словца?

like3 понравилось