- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Чтиво
KristinaOsorgina22 июля 2017Сразу оговорюсь, что начинала читать данное творение уже подготовленной к тому, что автор намешал коктейль из всевозможых жанров, насмехаясь над многочисленными клише в литературе. Ну а теперь по сюжету. Первая часть изумительна! Когда я более ли менее втянулась в происходящее, размеренный сюжет усыпил мою бдительность и тут.. бац! Автор даёт мне щелчка по носу, после чего начинается вторая часть Марлезонского балета. Пока я с этим разбиралась, сюжет плавно перешёл в театр абсурда, а потом в тихо подкрадывающуюся шизофрению. Обалденное сочетание, приправленное юмором и иронией. Одни только усы чего стоят. Что ж, недоумение вызвала только славянофобия. Если конечно она тоже не утрирована, как и всё остальное в данном чтиве.
12 понравилось
437
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым