- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Азазель
LiberAmare7 июля 2017Наконец-то я познакомилась со знаменитым сыщиком Фандориным. Определенно буду читать продолжение! Очень увлекательный детектив с ошеломительным концом, после которого сразу же хочется скупить все части и не выходить из книжного запоя. Главный герой явно родился в рубашке, удача и везение не покидают его до конца последних страниц. Не могу сказать что я влюбилась в главного героя, нет, но он за такое короткое время стал мне другом. Он такой обычный, ничем не примечательный человек, с такими же обычными чувствами. Он не смельчак и не храбрец и именно это мне в нем и понравилось.
3 понравилось
33
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Да ну что Вы - про самого Эраста Петровича сказать, что он обычный и ничем не примечательный!:)) Вы дальше-то почитайте. Уж как раз очень необычный человек Э. П.! Я бы сказала - уникальный, таких ещё поискать:)) Красавец, умник, всегда (!) выигрывает во что бы ни играл, много чего отлично умеет (да чего мелочиться-то - умеет он абсолютно всё!:)), даже не стареет, представьте себе. А Вы говорите - обычный!:)) Ах да, ещё - это Вы не влюбились, потому что не вчитались должным образом. Дамы в Э. П. влюбляются все. Поголовно. Карма у него такая.