- Все рецензии
- Всем нравится ФандоринВсем нравится Фандорин
Отзывы о книге Азазель
NMalfoy30 января 2017Всем нравится Фандорин
Всем нравится Эраст Фандорин. Интересно почему? Книга очень тоненькая, читается легко. Повествование очень быстрое, хотя есть главы, в которых описан лишь 1 разговор на 7 страниц. Есть интересные и неожиданные повороты сюжета. Так почему же его так любят? может быть это только первая книга такая, и я заблуждаюсь, но... Мне немного не хватило внутреннего мира главного героя. Он показался мне немного картонным. Были и его переживания и мысли, но мне он все равно показался неживым. В целом книга понравилась. Может чуть позже прочту еще пару книг из серии про Эраста Фандорина.
3 понравилось
27
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым