- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Плоды страсти
margo0002 октября 2010Надо же, совсем не пошлО, совсем. То ли настроение было не для чтения абсурдного произведения, то ли все-таки не мой жанр, не мой стиль. Неразбериха, куча-мала, суета, ощущения хаотичности существования главных героев. Не зацепило. Вроде даже бросила и не дочитала.
(Но вот сейчас заказала на ОЗОНе его "Как роман" - уже по диагонали просмотрела, сейчас сяду прочитаю. Давнооо уже мечтала заиметь эту книгу!:)
16 понравилось
183
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Думаю, стоило начинать знакомиться с первой части. Последний рома кажется мне самым слабым. Также сложно понять и отслеживать связи в этом море персонажей, не зная предыстории. Хотя, возможно, все равно не понравится( Сюжеты у Пеннака действительно абсурдные.