- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Наследство
YumSpinulous20 декабря 2016Ох и закрутил же Ги де Мопассан в этой новелле. Начав ее читать подумала об предсказуемом исходе, но не тут то было. Перевернув страницу ожидаешь, что это была последняя, но нет. Читаешь дальше, а там еще интереснее, еще что-то из того, чего не ожидаешь. Интрига до последнего. Очень интересная и интригующая, захватывающая и легкая в прочтении новелла.
8 понравилось
415
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
отлично написано