- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Регуляторы
Ultraviolence_G30 ноября 2016"Бог есть, но кто вам сказал, что он добрый."
Сегодня напишу несколько скудных строк про очередную прочитанную книгу. Не секрет, что я большой фанат Кинга, но не все его книги мне нравятся, "Регуляторы" становятся на полку рядом с романом "Почти как "бьюик"" - как самые проходные книги короля ужасов, ну это лично мое мнение.
Это произведение Кинг опубликовал под псевдонимом "Ричард Бахман" в 1996 году, в этом же году, но уже под своим именем он выпустил и "Безнадегу" - сюжет в обоих произведениях схожий. "Регуляторы" я бы назвал черновым вариантом "Безнадеги", где взято неплохое и динамичное начало, но потом сюжет превращается в кашу и окончательно сливает финал.
Маленький городок превращается в кровавое поле боя, когда древнее зло вселяется в восьмилетнего мальчика. (это краткая аннотация) Жестоко, но не захватывающе.
49 понравилось
653

Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
А мне понравилось именно подряд их прочитать "Безнадегу" и "Регуляторов", хотя первая и впечатлила сильнее, вот этот какой-то общий сквозной сюжет заинтересовал)
Одна из самых унылых книг для меня. В средине действительно сплошная каша.