- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Гений
Elezhura26 ноября 2016Книга неплохая, но есть книги этого жанра, которые на мой взгляд гораздо интереснее. Мне не хватило какой-то лихости, динамики. Да, бывают книги, где на первом месте размышления, а не драйв. Но и жизненности, философии в этой книге мне тоже не хватило. Но нельзя ни в коем случае сказать, что я потратила время. Повторюсь, что книга хорошая!
3 понравилось
112
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым