Отзывы о книге Разрыв

  • Аватар пользователя
    MizarAlcor
    25 ноября 2016

    Книга не произвела сильного впечатления. Личность убийцы так и раскрыта, то есть причины, толкнувшие его на преступление, понятны, а целого образа не складывается. И вообще, он похож на мазохиста: работать ему в этой школе совершенно невыносимо, а он всё продолжает и продолжает. Главная героиня - инспектор Мэй- слабовата характером, переползает со страницы на страницу под грузом своих проблем и толку от неё немного. Её приятели-адвокаты вообще не к чему, убери их из книги - ничего не поменяется. Идея-то книги хорошая и актуальная, посыл автора о том, что на жестокость нужно давать отпор, тоже ясен, а реализация так себе.

    like1 понравилось
    209

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым