- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Зов Лиры
dux19 июля 2010Кто-то критикует, не любит, аргументирует тем, что написано наивно и по-детски, а я люблю. Очень. За то, что эта книга, как история, вырванный кусок из жизни целого и неизведанного мира. Здесь не о чем думать, но можно создавать и развивать этот мир, очерчивать его ярче, гуще, слаще. Или жестче х) Придумывать себе быт, характер, людей, их мир, фантазии, верования и пр. и пр. - все, что было "до" и что стало "после".
4 понравилось
182
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым