- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Азазель
buniNA761 июня 2016Люблю я Акунина. За язык, за сюжеты, за героев, за Масу, много за что. "Азазель" первый из романов цикла о Фандорине и, пожалуй, самый трогательный из всех. Эраст молод, горяч и наивен до безобразия, как и положено юному, хорошо воспитанному юноше. Злодеи коварны, женщины прекрасны, кровь и вино льются рекой. Всё что нужно для приятного погружения в загадочный мир далекой романтической эпохи.
2 понравилось
15
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым