Отзывы о книге Азазель

  • Аватар пользователя
    DrobotEpicyclic
    26 апреля 2016

    Книга очень понравилась. Сюжет захватывает и в первое время кажется, что он очень исторический. Но подумав после прочтения книги видишь что это всего лишь красочный сериал, похожий на Турецкий гамбит. Многие вещи не реальные, что-то надуманное и не логичное - на историю эта книга не претендует. Поэтому довольно хороший и захватывающий детектив

    like1 понравилось
    21

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым