- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Гений
nad120410 марта 2016Из аннотации: "...Литературный уровень "Гения" приятно удивит даже самого придирчивого ценителя хорошей прозы. Джесси Келлермана сравнивают с Джоном Фаулзом..." Вот пора бы уже привыкнуть к самым разудалым позывам и обещаниям и не верить им, но нет! Всё-таки периодически попадаешь в эти сети. Конечно, это не Фаулз. Даже близко не стоит. По поводу "придирчивого читателя"... Я вот не совсем придирчивый, но не могу сказать, что в восторге. Не совсем всё плохо, нет. Сюжет вот весьма интересный. Я люблю, когда есть тайна в предметах искусства. Тут вот нашли необычную картину-пазл, а её происхождение вылилось в целый детективный роман. Хотя сами вы до разгадки не дойдёте — ключей никто вам не даст. Вам просто расскажут, как всё было. Герои, конечно, мерзкие. Кое-какие сцены романа — тоже. Советовать никому не буду. Книга на любителя.
38 понравилось
642
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Я тоже попалась на эту удочку. Совершенно разный уровень.