- Все рецензии
- Любовь живет три года, ну или около тогоЛюбовь живет три года, ну или около того
Отзывы о книге Рыжий
AnyutaKuzmenko4 февраля 2016Любовь живет три года, ну или около того
Циничная история о любви, которая страшна именно тем, что кажется такой реальной. Сколько живут наши чувства, прежде чем перестают в привычку, пресыщенность и поиски новых впечатлений? Вот, вы живете в раю, у вас есть дом, еда, океан, ничто вас не беспокоит, никто вам не мешает, только вы и ваша любовь, чего еще желать, долго ли вы будете счастливы в этом вакууме? Оказывается не долго, человек не может по другому, мало кто умеет быть счастливым, легче страдать, переживать и тешить себя мыслью что, лучшая жизнь у вас еще впереди, а это всего лишь остановка, на пути к чему-то лучшему... Страшно от того, что человек кажется таким обреченным на неудовлетворенность и на неумение быть счастливым. Все это, в рассказе "Рыжий". Емко и интересно, и отлично, что так коротко, иначе просто сложно читать...
22 понравилось
1,4K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым