Отзывы о книге Дикий сад

  • Аватар пользователя
    nad1204
    14 января 2016

    И всё-таки — скучно. Честно говоря, странная книга. Как детектив или семейная сага совершенно не полноценны. Интрига слабая, психология поверхностная, увлекательность — ноль. Италия меня, конечно, не могла не затронуть. За это — плюс. Дом и сад — да, да, да! Но ведь этого мало. Я не поняла для какой аудитории эта книга будет действительно интересна. Для интересующихся искусством? Вряд ли. Для любителей остросюжетного жанра? Нет. Для поклонников мелодрам и семейных романов? Очень сомневаюсь. Одна из таких невнятных книг, которые, вроде бы, не так уж и плохи, но совсем не хороши. Жаль...

    like47 понравилось
    333

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
BookSwan25 января 2016

Рада, что вы её все-таки дочитали, несмотря на то, что вам книга не понравилась. Моя оценка больше поставлена на эмоциях, поэтому она и выше :)

like1 понравилось