- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Дикий сад
nad120414 января 2016И всё-таки — скучно. Честно говоря, странная книга. Как детектив или семейная сага совершенно не полноценны. Интрига слабая, психология поверхностная, увлекательность — ноль. Италия меня, конечно, не могла не затронуть. За это — плюс. Дом и сад — да, да, да! Но ведь этого мало. Я не поняла для какой аудитории эта книга будет действительно интересна. Для интересующихся искусством? Вряд ли. Для любителей остросюжетного жанра? Нет. Для поклонников мелодрам и семейных романов? Очень сомневаюсь. Одна из таких невнятных книг, которые, вроде бы, не так уж и плохи, но совсем не хороши. Жаль...
47 понравилось
333
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Рада, что вы её все-таки дочитали, несмотря на то, что вам книга не понравилась. Моя оценка больше поставлена на эмоциях, поэтому она и выше :)