- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сын
nad120427 марта 2026Далеко не лучший роман у Несбё. Написан, конечно, добротно: хорошо прописаны герои, автор внимателен ко всем деталям, продуманы и действия и диалоги. Но вот от сюжета я не в восторге. Как-то не люблю я читать про наркоманов, а тут про них во всех подробностях — и ночлежки для них, и торговцы дурью. И про тюрьму не люблю. А в романе и её много. Да и вообще, сплошной кровавый боевик. Не, не моё! А вот полицейские мне понравились! Это роман не про Харри Холе и как-то приятно было отойти от постоянного пьянства, похмелья и ужасающих сопутствующих физиологических подробностей этого процесса. Тут этого нет, отдохнула.
47 понравилось
357
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым