Отзывы о книге V.

  • Аватар пользователя
    lapina_ekaterina
    12 марта 2026

    Перевод Немцова! Нечитаемо

    Спасибо, Азбука, за трату денег на эту халтуру. Не ожидала, что проверенное издательство выпустит такую халтуру. С первых предложений какой-то устаревший сленг, ок, может 60-ых когда книга вышла. Потом лезу в данные и такой сюрпризище!
    Нечитаемо! Немцов не знает русский язык, поэтому насилует его и придумывает бред. В мусорку, даже не в буккросинг!

    Мужик в подкрадухах, вебреж тротуара, межесветок...
    like6 понравилось
    135

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым