Отзывы о книге Гений

  • Аватар пользователя
    Inmanejable
    2 января 2016

    Вот уж совсем не то, что ожидала. Во-первых, это заявлено как детектив и триллер. Ничего подобного жутко скучное повествование. Никакой интриги и непредсказуемости, никакого действия. И было мало искусства. Хотелось бы, чтобы раскрутили больше тему искусства, самих картин и их связи. А не просто: картины, кажется они одно большое полотно, давайте продадим все, нет, давайте вернём, тут бац по башке. А ещё куча баб. С этой встречаюсь, с этой перепихнулся, с этой будем мутить для дела. Абсолютное непонятные и ненужные интерлюдии. Хотя была интересная про самого Виктора, как он рос, как он оказался в Нью- Йорке. Но не докручено. Нет динамичности, ощущения расследования. Персонажи скучные и тупые. Интерес вызвал только старик-полицейский, но его быстро слили, и вместо него его дочка-дура заняла "книжное время". А вот на расследование старика и Итана я бы посмотрела, из них получился отличный дуэт. А так все слилось, обидно даже.

    like9 понравилось
    120

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым