Отзывы о книге Исповедь молодой девушки

  • Аватар пользователя
    Dina1
    11 февраля 2026

    Мне очень понравилась книга, больше многих других произведений автора, таких например как, Жорж Санд - Индиана . В книге сочетаются черты любовного романа, психологического романа и даже, до некоторой степени, детектива. А главное здесь есть тайна. Начинается роман очень интригующе: исчез ребенок из аристократической семьи де Валанжи. Девочка ехала вместе с бабушкой в карете и пропала прямо с колен кормилицы. Через четыре года девочка найдется, но та ли эта девочка? Интрига продержится до самых последних страниц. Книга интересная, но некоторые описания чувств немного затянуты.

    like17 понравилось
    113

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым