Отзывы о книге 419

  • Аватар пользователя
    VikulyaZ
    30 ноября 2015

    Эту книгу должен прочитать каждый!

    Прочитав "419" я не только получила удовольствие от самого процесса, чтения, от лихо закрученного сюжета, колоритных, ярких героев, но так же, что достаточно важно - узнала очень-очень-очень много нового! Вся книга полна интересной, необычной, важной информации (которая может быть очень полезна, особенно в современном мире), кто читал, поймет, что я имею ввиду. Не могу описать все, что я чувствую после прочтения, но эту книгу я точно никогда не забуду. Читайте, друзья, читайте, не тратьте не секунды на размышления! Книга на самом деле того стоит!

    like3 понравилось
    230

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым