- Все рецензии
- Эту книгу должен прочитать каждый!Эту книгу должен прочитать каждый!
Отзывы о книге 419
VikulyaZ30 ноября 2015Эту книгу должен прочитать каждый!
Прочитав "419" я не только получила удовольствие от самого процесса, чтения, от лихо закрученного сюжета, колоритных, ярких героев, но так же, что достаточно важно - узнала очень-очень-очень много нового! Вся книга полна интересной, необычной, важной информации (которая может быть очень полезна, особенно в современном мире), кто читал, поймет, что я имею ввиду. Не могу описать все, что я чувствую после прочтения, но эту книгу я точно никогда не забуду. Читайте, друзья, читайте, не тратьте не секунды на размышления! Книга на самом деле того стоит!
3 понравилось
230
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым