Отзывы о книге Триумф солнца

  • Аватар пользователя
    AnyutaKuzmenko
    17 ноября 2015

    хорошо

    Читала эту книгу семь лет назад и впечатления еще свежи хоть и немного помутнели. Запомнился богатый язык и яркие описания и полное погружение в атмосферу книги. Думаю это хороший знак учитывая, что некоторые книги начисто забываются. Для любителей приключений я бы посоветовала ознакомится с этой книгой.

    like13 понравилось
    814

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым