- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Трансплутон
noizze15 апреля 2010Удивительно странная книга.
Короткое повествование о том, что люди не могут вырваться за пределы орбиты Плутона. Очень сумбурно, мало, без деталей.
Такое впечатление, что определив цель, идею книги, автор обрисовал ее схематично в первых двух главах и устал от нее, решив больше не заморачиваться.
В общем, не понравилось.
1 понравилось
47
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым