- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сын
AzbukaMorze19 октября 2015Ничуть не хуже, чем серия про Харри Холе, по-моему. Правда, к Харри по-особенному привязываешься, а Сонни слишком необычный персонаж, да еще видим мы его только чужими глазами. Зато и книга про него одна, в этом есть свои плюсы. По сюжету же - почти так же захватывающе, как "Снеговик". Маньяки и продажные полицейские у Несбё здорово выходят. В этой книге маньяков нет, хватает полицейских. Тут тебе не только месть (см. аннотацию), но и вполне себе детектив, со множеством поворотов и сюрпризами в конце. И немножко кровавых сцен (как без них?), и скандинавская бытовуха, и психология. Здорово, на самом деле.
31 понравилось
388
Комментарии 7
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Вот и я после "Охотников.." боялась браться за книги Несбе вне серии про Харри, но уже вторая положительная рецензия в ленте на "Сына", так что надо попробовать)
Тоже хочу почитать, уже давно в планах, но чего-то пока останавливает
Да, я тоже осталась довольна этой книгой. :)