Отзывы о книге Сто имён

  • Аватар пользователя
    AnnaTLT
    15 ноября 2025

    Несколько лет назад мне рекомендовали прочитать книгу. И вот -прочла ее.

    Книга неплохая. Читается легко. Прочла книгу за пару дней.  Обязательно прочту еще пару книг у автора. Понравился слог у писателя.

    Журналистка (главный персонаж в книге) исполняет просьбу умершей подруги - пишет статью о людях, которые попали в список.  У каждого героя из списка своя история и главная героиня пытается понять что их объединяет.


    like74 понравилось
    479

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым