- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сто имён
AnnaTLT15 ноября 2025Несколько лет назад мне рекомендовали прочитать книгу. И вот -прочла ее.
Книга неплохая. Читается легко. Прочла книгу за пару дней. Обязательно прочту еще пару книг у автора. Понравился слог у писателя.
Журналистка (главный персонаж в книге) исполняет просьбу умершей подруги - пишет статью о людях, которые попали в список. У каждого героя из списка своя история и главная героиня пытается понять что их объединяет.
74 понравилось
479
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым