Отзывы о книге Гений

  • Аватар пользователя
    Alevtina_Varava
    15 сентября 2025

    Великолепное начало и затянутая муть потом, долгая-долгая. С кучей лишних деталей и заунывно-тягомотных кусков. А потом – ниочёмная развязка, в добавок к которой минутка невероятных совпадений, которых, как мы помним, не бывает в хорошей литературе. Зачем было делать их родственниками, я вообще не понимаю. Ну и вообще с середины книга – сплошное жуткое разочарование.

    like4 понравилось
    128

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым