Отзывы о книге Вторая модель

  • Аватар пользователя
    freeloader
    17 августа 2015

    По этой книге был снят мой самый любимый х.ф. "Крикуны" в 1995 году. Поэтому я не мог устоять и не прочитать этот коротенький рассказ. И я не разочаровался - произведение отличное. С фильмом сходство на 70%, даже некоторые имена героев сохранены. Но вот есть разница с окружающей миром, главными героями, да и сама концовка. В итоге советую к прочтению!

    А что касается самого автора - очень заинтересовал, продолжу дальше его читать :).

    like27 понравилось
    695

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Greencap1 сентября 2015

Опа! Фильм "Крикуны" тоже очень люблю, но вот не знала, что он по книге. Хотя Филипа Дика и читала.

like2 понравилось