- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Вторая модель
freeloader17 августа 2015По этой книге был снят мой самый любимый х.ф. "Крикуны" в 1995 году. Поэтому я не мог устоять и не прочитать этот коротенький рассказ. И я не разочаровался - произведение отличное. С фильмом сходство на 70%, даже некоторые имена героев сохранены. Но вот есть разница с окружающей миром, главными героями, да и сама концовка. В итоге советую к прочтению!
А что касается самого автора - очень заинтересовал, продолжу дальше его читать :).
27 понравилось
695
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Опа! Фильм "Крикуны" тоже очень люблю, но вот не знала, что он по книге. Хотя Филипа Дика и читала.