Отзывы о книге Пусть всё горит

  • Аватар пользователя
    nad1204
    26 июля 2025

    Я поставила роману самую высокую оценку просто потому, что мне было очень-очень интересно чем же всё закончится и решится ли героиня на какие-то конкретные действия. Но вот после чтения вопросов у меня осталось много. Это, конечно же, не детектив, расследовать тут нечего. Это страшная история нелегальной мигрантки, которая жила практически в рабстве у довольно нездорового человека. Физическое и моральное насилие, изощренные издевательства, слежка — и всё это изо дня в день на протяжении долгих лет. А ведь могла она это быстро закончить — прибыть гада и всё! Ну или хотя бы попытаться передать сигнал бедствия через новую соседку. Это первая непонятка. Вторая связана именно с этой новой знакомой. Как она оказалась в таком бедственном положении и как можно было закрывать на это глаза?! Финал и вовсе прибил. Не хочу раскрывать карты, но... Вернуться назад? Зачем??? Нет, молчу-молчу! Но ведь бред! Оценку менять не буду, триллер довольно интересный, но недостатков, конечно, много. А самое главное: как при длительном употреблении неопробированного сильнейшего препарата сохранить собственное злоровье, родить здорового ребенка да ещё и кормить его грудью без последствий? Как?!

    like48 понравилось
    564

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
lustdevildoll1 августа 2025

Люди годами жрут, нюхают и колют прекурсоры, синтетику, химию разную наркотическую тоже, естественно, не лицензионную и не прошедшую клинические испытания, у кого-то здоровье летит быстро, у кого-то нет, все зависит от ресурсов каждого индивидуального организма. И детей здоровых рожают - но, конечно, не все. А тут всего-то обезболивающие для скота, без которых с перебитой гниющей ногой было бы сильно хуже.