- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Острые предметы
livre_vie_krs24 июля 2025Как-то история мне не зашла, вроде все составляющие для для отличного триллера-детектива есть, но подача и исполнение как будто-то бы были слабее, чем мое ожидание, сериал я смотрела несколько лет назад и сериал понравился больше. Камилла возвращается в родное захолустье, где все все о тебе знают. А мать у нее так вообще странная дама, сразу мне не нравилась. Автор нам показывает как напускное благополучие и красивая картинка счастливой жизни гораздо важнее людей и их чувств и переживаний. И это ломает людей и их психику, и они по-другому не могут, просто не знаю как это. Героиня -Камилла - слабая личность с такими проблемами, как самоистязание и она упивается жалостью к себе, ей там комфортно и это страшно. Она видит проблемы, но предпочитает их запивать алкоголем и случайным сексом. И при этом неосознанно ждёт одобрения матери, понятно, что все мы ищем любви родителей, но не таким же образом. Книга оставила после себя не очень приятное впечатление , счастливого конца не получилось, наоборот мрачное и как будто хочется помыться от всей этой грязи. А с виду все пристойно и идеально. Историю перечитать определенно не захочется.
15 понравилось
541
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым