- Все рецензии
- Неплохо.Неплохо.
Отзывы о книге Эффект бабочки
ALEKSA_KOL14 июня 2025Неплохо.
Книга совсем коротенькая. Все начинается с разрозненных историй, но потом оказывается, что все они сливаются в одну большую историю. Читала с интересом, грустненькое настроение было от нее. А так вроде книга неплохая, но восторга не вызвала. Можно почитать.
74 понравилось
370
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Хорошо помню, что финал книги меня очень разочаровал.