- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Азазель
Silent9319 июня 2015Первое произведение, которе я прочитала у Акунина. Просто проглотила за один вечер, потому что оторваться невозможно. Интересный детектив, в котором ощущается динамика происходящего. Концовка не то, чтобы огорчила. Она меня повергла в шок. Вроде бы всё идёт к хеппи энду... А хеппи энд резко становится неполным. Отдельно хочется отметить описание героев. Настолько удачное, что подсознание с лёгкостью рисует портрет каждого. И, конечно, концовка... Вернее даже не сама концовка, а момент, когда обнаруживают убийцу. Не было ощущения, что сюжет искусственный. Отличное начало захватывающей серии о Фандорине (и это не безосновательные заявления, строку дописываю позже основного отзыва, прочитав ещё 4 книги автора).
27
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым