- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Гений
ZhuldyzAbdikerimova9 июня 2015Гений? Так ли это? Я познакомилась с творчеством Джесси Келлерман именно с этой книги. Благодаря аннотациям я ожидала большего. Больше загадок, больше эмоции, интриги, что-нибудь этого рода. Но прочитав "Гений" я была сильно разочарована. Произведение оказалось скучным и совсем неинтересным, несмотря на сильное название. Язык довольно сносный, что позволило в конце концов дочитать. Читала книгу не помню когда, но впечатление нулевое, не могу сейчас вспомнить о чем же все же была это книга.
Я люблю книги с сильными эмоциями, очевидно это книга не подходит под эту категорию. Моя оценка 3/10, за потраченное время и обманутые ожидания.
5 понравилось
43
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым