- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Пусть всё горит
Lucky_Luck31 марта 2025Я понимаю множество негативных отзывов и отрицательных оценок этой истории. Но я её не читала, я её слушала. И это именно тот момент, когда хочется поклониться чтецу за работу. Она вытянула историю со дна и сделала добротный триллер, от которого я испытала кучу эмоций.
Почему много негатива? Потому что слог автора скудный и читать я бы тоже такое не смогла, но в аудио это не сильно раздражает, потому что воспринимается как скудный словарный запас мигрантки, который, в принципе, уместен.
Было несколько моментов, когда меня буквально начинало тошнить от яркого и чёткого описания ситуаций. Как героине ломали ногу (а вот её через каждое слово напоминание о бедной ноге да, бесило) или как она рожала на полу в грязи. Это было круто!
Вопросов по сюжету уйма, но задаваться ими не хочу, а то испорчу впечатление от прослушивания. Читала Юлия Рудина, что озвучивала книгу "Твой последний врач" Татьяной Хитровой, от прослушивания которой я тоже осталась в восторге.
3 понравилось
165
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым