Отзывы о книге Черная Луна

  • Аватар пользователя
    viktork
    21 мая 2015

    Геммел хороший утешитель. Я уже упомянул, что «Легенду» читал, боясь за больного ребенка. А вот есть еще «Черная луна» - один из самых жестких и интересных романов этого писателя. Вне серий. Хорошо читается, когда сидишь в очередях абсурда в советско-россиянских медучреждениях. Если вам выпало несчастье соприкоснуться с национальным проектом «Здоровье» (куратором был Д.Медведев), то запаситесь Геммелом. У него гуманность и отвага перевешивают злобу и абсурдность мира.

    like4 понравилось
    132

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым